• 电脑软件
  • 安卓分类
  • 苹果分类
  • 驱动分类
  • 素材分类
  • 旅游详情,旅游行程,旅游价格,旅游六大要素,旅游注意事项-四川省中国旅行社

    【川西小环线3manbext万博官方】四姑娘山+巴朗山+甲居藏寨+新都桥   

    线路编号:L1003854 纯玩团、万博手机版登录官网三环内包接 [ 万博手机版登录官网 收客]

  • 万博manbext网页版城市:万博手机版登录官网 万博manbext网页版
  • 预订须知:建议提前1
  • 往返交通:汽车去汽车回
  • 线路分享:
  • 价格类型:
    纯玩团
    万博manbext网页版日期:
    单房差价:
    ¥0
    收藏该线路

    万博manbext网页版日期及价格

      2021年05月
    SUN日
    MON一
    TUE二
    WED三
    THU四
    FRI五
    SAT六

     

     

     

     

     

     

    1

     

    2

     

    3

     

    4

     

    5

     

    6

     

    7

     

    8

     

    9

     

    10

     

    11

     

    12

     

    13

     

    14

     

    15¥ 980余位30
    16

     

    17

     

    18¥ 980余位30
    19

     

    20¥ 980余位30
    21

     

    22¥ 980余位30
    23

     

    24

     

    25¥ 980余位30
    26

     

    27¥ 980余位30
    28

     

    29¥ 980余位30
    30

     

    31

     

     

     

     

     

     

    2021年06月  
    SUN日
    MON一
    TUE二
    WED三
    THU四
    FRI五
    SAT六

     

     

    1¥ 980余位30
    2

     

    3¥ 980余位30
    4

     

    5¥ 980余位30
    6

     

    7

     

    8¥ 980余位30
    9

     

    10¥ 980余位30
    11

     

    12¥ 980余位30
    13

     

    14

     

    15¥ 980余位30
    16

     

    17¥ 980余位30
    18

     

    19¥ 980余位30
    20

     

    21

     

    22¥ 980余位30
    23

     

    24¥ 980余位30
    25

     

    26¥ 980余位30
    27

     

    28

     

    29¥ 980余位30
    30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    线路特色

    打印行程 下载行程

    参考行程

    第1天
    万博手机版登录官网—小金县—丹巴县

    集合时间: 07:00(出团时间、地点仅供参考,具体以出团通知书为准)四川 万博手机版登录官网 武侯区 万博手机版登录官网三环内包接
    集合详情:万博手机版登录官网三环内包接,具体万博manbext网页版时间以出团通知为准!
    7:00
    万博手机版登录官网三环内上门接,小车中转到集合地上大巴
    10:30
     到达巴朗山(10分钟)
    12:00
     日隆镇用午餐
    13:00
     游览四姑娘山双桥沟景区(4h)
  • 双桥沟
  • 16:00
    景区门口集合前往丹巴
    19:00
     酒店晚餐
    21:00
     休息入住丹巴
    用餐
    早餐:敬请自理 午餐:当地特色午餐 晚餐:酒店
    住宿
    丹巴兴吉大酒店/丹巴风情大酒店/金珠大酒店/天路印象/宏浩酒店

    第2天
    丹巴县—康定县

    丹巴-甲居藏寨-墨石公园-塔公草原-新都桥
    7:00
    早餐
    8:30
    游览甲居藏寨(1h)
    9:30
      前往远眺梭坡藏寨古雕群(10分钟)
    12:30
     游览八美墨石公园(2h)
    15:00
    游览塔公草原(自由活动1h)
  • 塔公
  • 17:00
     到达摄影天堂新都桥(自由摄影)
    18:30
     酒店晚餐
    21:00
    休息入住新都桥
    用餐
    早餐:酒店 午餐:敬请自理 晚餐:酒店特色牦牛汤锅
    住宿
    康桥假日/金秋牧马大酒店/瑞景大酒店/渝新大酒店/泰风和畅酒店

    第3天
    康定县—万博手机版登录官网

    新都桥-甲根坝-康定-泸定桥-雅安-万博手机版登录官网  
    8:00
     酒店早餐
    8:30
    前往甲根坝(30分钟)
    9:30
      前往泸定桥
    12:00
    泸定用当地特色餐
    12:40
    游览泸定桥(20分钟)
    13:00
    返回万博手机版登录官网
    16:00
     万博手机版登录官网愉快结束行程
    用餐
    酒店用餐:敬请自理 午餐:酒店桌餐 晚餐:敬请自理
    费用说明

    费用包含:

    用车:品质旅游大巴;使用3年内的空调大巴,空座率20%很宽松

    住宿:沿途入住当地准四标准

    第一晚:丹巴:丹巴兴吉大酒店、丹巴风情大酒店、金珠大酒店、天路印象、宏浩酒店

    第二晚:新都桥:康桥假日、金秋牧马大酒店、瑞景大酒店、渝新大酒店、泰风和畅酒店

    门票:四姑娘山双桥沟80元/人、甲居藏寨50元/人、塔公草原10元/人、泸定桥10元/人

    用餐:2早4正(少数民族地区 沿线部分餐质较差,请游客提前做好心理准备,多备些自己喜好的零食出行)

    服务:持证中文导游服务

    保险:旅行社责任险;旅游意外保险;如因交通事故造成客人身体伤害,按照《中华人民共和国道路交通事故处理办法》进行赔偿;解释权及理赔权由保险公司负责;不含财产险,随身物品自行妥善保管。

    说明:成人报价均以一个床位计价,如遇单数又无法拼房,则须补拍单房差;儿童价格不占床位,若报名时是1大1小,请补拍单房差


    费用不含:

    用餐:第2天的午餐不统一安排,景区内无餐厅,请提前备好,在景区自行安排

    门票:1、双桥沟景区观光车往返70元/人  2、墨石公园观光车往返50元/人

    儿童:价格不含床位,不含门票。超过1.2米请自行购买儿童票。

    其他:费用包含中未写明费用及其个人消费因交通延阻、罢工、天气、飞机、机器故障、航班取消或更改时间等不可抗力原因所导致的额外费用。酒店内洗衣、理发、电话、传真、收费电视、饮品、烟酒等个人消费。自娱自乐项目,以上所列服务外的其它任何费用(如景区马费、各景点小门票、用餐酒水费用、及其他一切个人开支)


    【儿童政策说明】小孩:只含车位、半餐费、旅游意外保险

    【老人政策】70岁以上需要签免责协议

    预订流程
  • 网上预订:直接通过网站下单,在线选择产品并填写相关信息后,提交订单。

  • 电话预订:拨打咨询电话028-68680707  85557540,由客服帮助您完成信息的确认和下单操作。

  • 付款方式
  • 网上支付:网上银行、信用卡、第三方支付(支持开通网上银行的储蓄卡及信用卡)。

  • 门市支付:门市现金付款,转账支票,刷卡。

  • 网点支付:您可以通过便利店、邮局、药店等支付宝合作网点付款。

  • 对公汇款:通过银行将相关款项汇至指定账户。查看汇款帐号

  • 发票说明:按照国家相关规定,本产品提供"旅游费"发票,不提供其它类目发票。 如何获取发票

  • 用户点评

    综合满意度

    100%

    基于1人评价

    行 程:
    100%
    导 游:
    100%
    交 通:
    100%
    住 宿:
    100%

    只有预订过此产品的用户才能参加点评

    暂无任何点评记录!

    在线咨询

    您的问题?告诉我们您的疑惑,我们会在第一时间为您解答。请您:
    咨询内容:
    验 证 码:
    点击获取验证码